Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

32

William Henry Bartlett (Londra 1809 - Malta 1854)

Israele, il Convento di Santa Caterina sul Monte Sinai

acquerello su cartoncino
cm 22,3 x 30,2

Venduto € 512,00

Arte del XIX Secolo