Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

42

Pieter Ten Cate (1869)

Veduta di Londra con Westminster

acquerello su cartoncino
cm 25,2 x 33,7
firmato in basso a destra: ten Cate

Stima

€ 400 - 600

Arte del XIX Secolo