Roma, giovedì 14 novembre 2019

7 *

Joachim Palm (Potsdam 1936)

Raùm, 1979

tecnica mista e collage su carta
cm 42,5 x 56
Firmato a sinistra verso il centro: Joachim Palm 79

Venduto € 384,00