Roma, giovedì 14 novembre 2019

292 *

Giuseppe Modica (Trapani 1953)

Marina con seno, 1986

olio su tavola
cm 23 x 29,2
Firmato in basso a destra: G. Modica 86
Al verso una dedica ad personam firmata Giuseppe Modica 1986

Venduto € 1.536,00