543
Set da viaggio, Inghilterra XX secolo composto da sette oggetti
entro astuccio originale, difetti.Peso netto g 875,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 576
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?