561
Officier pendulette da viaggio, Londra fine XIX secolo in argento dorato
funzionante, con astuccio.Peso g 314,80 cm 4,00x7,00
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 448
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?