Roma, giovedì 14 novembre 2019

41 *

Pedro Cano (Blanca 1944)

Giardini di carta n°9, 2005

acquarello su carta
cm 35 x 25
Firmato in basso a destra: Pedro Cano

Venduto € 704,00

Provenienza

Galleria Giulia, Roma (etichetta al retro)

Roma, Pedro Cano, Giardini di carta, Galleria Giulia febbraio - aprile 2007