Roma, giovedì 14 novembre 2019

45 *

Lucio del Pezzo (Napoli 1933)

Senza titolo, 1968

tecnica mista su carta
cm 33 x 22
Firmato in basso al centro: Del Pezzo 68

Venduto € 217,00