Roma, giovedì 14 novembre 2019

71 *

Luca Pignatelli (Milano 1962)

New York, 1993

tecnica mista su carta
cm 37 x 27
Firmato in alto a sinistra ed al verso: New York, Luca Pignatelli 1993

Venduto € 1.280,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)