Roma, giovedì 14 novembre 2019

32 *

Giuseppe Viviani (San Giuliano Terme 1898 - Pisa 1965)

Venditore di gelato

sanguigna su carta
cm 20,5 x 28,5
Firmato in basso a destra: G. Viviani

Venduto € 896,00

Provenienza

Galleria Don Chisciotte, Roma (timbri al retro)