Roma, giovedì 14 novembre 2019

121 *

Fiorenzo Tomea (Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960)

Vaso con fiori, (1938)

olio su tela
cm 40 x 30
Firmato in basso a sinistra: Tomea

Venduto € 1.280,00

Provenienza

Galleria del Golfo, La Spezia (etichetta al retro)