Roma, giovedì 14 novembre 2019

88 *

Vincenzo Gaetaniello (Pomigliano d'Arco 1935)

Nudo di donna che lava i capelli

bronzo patina bruna
cm 15 x 15 x 8
Siglato sulla gamba: VG

Stima

€ 300 - 500