Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

44 *

Fortunato Gori (Firenze 0)

Dante

scultura in bronzo con elementi in avorio
cm 20,5 x 6 x 6
firmata sulla base: Gory Paris

Venduto € 1.280,00

Arte del XIX Secolo