319

Giuseppe Recco (Napoli 1634)

Trionfo di pescato con gallinella di mare, ostriche, ricci e conchiglie en plein air

olio su tela
cm 95,8 x 119,8

Stima

€ 28.000 - 35.000

Arte del XIX Secolo