Roma, mercoledì 15 maggio 2019

416 *

Gastone Novelli (Vienna 1925 - Milano 1968)

Aquilone, 1966

grafite e pastelli su carta
cm 50 x 46
Firmato in basso a destra: Novelli 66

Opera registrata presso l'Archivio Novelli con il n° 2976613C5046
Autentica dell'Archivio Novelli su fotografia

Stima

€ 4.000 - 5.000

Provenienza

Galleria il Segno, Roma