Roma, mercoledì 15 maggio 2019

245 *

Ettore Sordini ( Milano 1934 - Fossombrone 2012)

Insetti della mietitura, 1956

tecnica mista su carta applicata su tela
cm 25 x 33,8
Firmato lungo il margine inferiore: Sordini 1956 Insetti della mietitura

Venduto € 750,00