Roma, mercoledì 15 maggio 2019

287 *

Ulrico Schettini (Castrovillari 1932)

Bianco, 1957

tecnica mista su tela
cm 40 x 50
Firmato al verso: Schettini 1957

Stima

€ 1.000 - 1.500