88

Francesco Raffaele Santoro (Cosenza 1844)

Giovane ciociara con mandolino

acquerello su cartoncino riportato su cartoncino
cm 28,2 x 21,5
firmato in basso a sinistra: Fran R.Santoro/Roma.

Stima

€ 500 - 800

Arte del XIX Secolo