11

Armando Merighi (Scuola italiana seconda metà del XIX secolo)

I fidanzati, 1886

olio su tela
cm 41 x 26
firmato e datato in basso a destra: Armando Merighi/1886.

Stima

€ 500 - 800

Arte del XIX Secolo