Roma, mercoledì 15 maggio 2019

265 *

Joe Tilson (Londra 1928)

Troy Novant B, 1974

acquarello su carta
cm 39 x 29
Firmato in basso a destra: Tilson 1974

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza

galleria Marlborough, Roma (etichetta al retro con titolo dattiloscritto Troy Novant B)