4 *

Duilio Korompay (Venezia 1876)

Due bambini che giocano davanti al casale

olio su cartone
cm 31,5 x 42,5
Sul retro, cartellino di Luciana Korompay con dichiarazione di autenticità.

Venduto € 375,00

Arte del XIX Secolo