Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

17

Natura morta con rose rosa

olio su tela
cm 19,7 x 64, 5
siglato al centro vicino al margine destro.

Venduto € 256,00

Arte del XIX Secolo