12

Giulio Del Torre (Romans d'Isonzo 1856)

La piccola fioraia, 1922

olio su tavola
cm 34 x 22,3
firmato e datato in basso a sinistra: G. del Torre / Torino. 1922

Venduto € 1.000,00

Arte del XIX Secolo