31

Llewelyn Lloyd (Livorno 1879 - Firenze 1949)

Caprette e pagliaio, 1910

olio su tela riportata su masonite
cm 17,1 x 17,5

firmato in basso a destra Lloyd

Sul retro, scritta con data (1910).

Venduto € 5.000,00

Arte del XIX Secolo