30

Llewelyn Lloyd (Livorno 1879 - Firenze 1949)

Veduta di Firenze dal giardino di Boboli, 1932

olio su legno
cm 41,3 x 55
firmato e datato in basso a sinistra: Llewelyn Lloyd 32.

Stima

€ 10.000 - 15.000

Arte del XIX Secolo