Roma, mercoledì 15 maggio 2019

386

Tancredi (Feltre 1927 - Roma 1964)

Composizione

tecnica mista su foglio d'album
cm 31,7 x 43,3

Stima

€ 10.000 - 15.000

Provenienza

Collezione Vittoria Olivetti Berla, Roma