,

Tancredi (Feltre 1927 - Roma 1964)

Composizione

tecnica mista su foglio d'album
cm 31,7 x 43,3
lievi mancanze al margine sinistro

Stima

€ 10.000 - 15.000

  • Condition Report

Provenienza

Collezione Vittoria Olivetti Berla, Roma