Roma, mercoledì 15 maggio 2019

389 *

Antonio Zoran Music (Gorizia 1909 - Venezia 2005)

Motivo dalmata, 1966

olio su tela
cm 51 x 65
Firmato in basso a destra: Music 66
FIrmato al verso: Music motivo dalmata 1966

Stima

€ 20.000 - 30.000