Roma, mercoledì 15 maggio 2019

358 *

Mario Mafai (Roma 1902 - 1965)

Rose nel vaso, 1951

olio su tela
cm 40 x 30
Firmato in basso a sinistra: Mafai 51

Autentica di Giulia Mafai su fotografia

Stima

€ 5.000 - 6.000