Roma, mercoledì 15 maggio 2019

284 *

Salvatore Fiume (Comiso 1915 - Canzo 1997)

Modella distesa

olio su masonite
cm 27 x 36
Firmato in basso a sinistra: Fiume

Opera registrata presso l'Archivio Salvatore Fiume
Autentica di L. Fiume su fotografia

Venduto € 2.750,00