Roma, mercoledì 15 maggio 2019

303 *

Giuseppe Santomaso (Venezia 1907 - 1990)

Natura morta, 1941 ca.

olio su carta applicata tela
cm 28,5 x 70
Firmato in basso a destra: Santomaso

Opera registrata presso l'Archivio Santomaso, Milano con il n° SCTB487

Venduto € 3.750,00