giovedì 15 aprile 2021, ore 16:00 • Milano

250

Giuseppe Chiari

(Firenze 1926 - 2007)

Senza titolo, 2000 ca.

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.280

strumento e tecnica mista su tavola
cm 91 x 61 x 14
Firmato al centro: Chiari
Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari, Firenze
Autentica dell'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari su fotografia