17 ®

Alberto Ziveri (Roma 1908 - 1990)

Figure

china e china diluita su carta
cm 12,4 x 18,3
Firmato in basso a destra: A. Ziveri

Venduto € 875,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

06 87763440