233 *

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)

Senza titolo, 1990/'91

smalto e acrilico su tela
cm 100 x 80
Firmato al verso: Mario Schifano, per te

Opera registrata presso l’Archivio Mario Schifano, Roma con il n°02089120224
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, Roma su fotografia

Venduto € 7.500,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO