132 *

Pino Pascali (Bari 1935 - Roma 1968)

Senza titolo, 1963

tecnica mista su cartoncino applicato su cartoncino
cm 25 x 16,5

Stima

€ 8.000 - 12.000

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

Roma, La Tartaruga Privato, galleria Il Segno, marzo 2006, ripr.cat.p.33