84 *

Gastone Novelli (Vienna 1925 - Milano 1968)

Senza titolo (1960)

tecnica mista su tavola
cm 4,9 x 7,1
Firmato in basso a destra: G. Novelli

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Novelli, Roma

Venduto € 3.000,00