110 *

Renato Mambor (Roma 1936 - 2014)

Senza titolo, anni '60

tecnica mista su tela
cm 50 x 70
Siglato al verso, sul telaio: RM
Alcuni tagli ricomposti nella tela al centro ed in basso a sinistra

Venduto € 15.000,00

Provenienza

Galleria la Tartaruga, Roma

Roma, La Tartaruga Privato, galleria Il Segno, marzo 2006, ripr.cat.p.30