141 ®

Sergio Lombardo (Roma 1939)

Optical, 1965

smalto su cartoncino
cm 50 x 70
Firmato in basso a destra: Lombardo 66
Al verso il timbro della galleria La Tartaruga, Roma

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 6.250,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

Roma, La Tartaruga Privato, galleria Il Segno, marzo 2006, ripr.cat.p.28

06 87763440