142 ®

Sergio Lombardo (Roma 1939)

Ritratto di Plinio, 1965

smalto su tela
cm 51,3 x 36
Firmato in basso a destra: Lombardo

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 21.250,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

06 87763440