124 *

Giosetta Fioroni (Roma 1932)

Senza titolo - Obelisco e palme, 1964

vernice argento e grafite su cartoncino
cm 70 x 100
Firmato in basso a destra: Giosetta Fioroni 64
Al verso studio di figure a grafite

Opera registrata presso l'Archivio Giosetta Fioroni
Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 6.250,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma