87 *

Giosetta Fioroni (Roma 1932)

Senza titolo, 1961

tecnica mista su tela
cm 80 x 60
Firmato al verso: G. Fioroni 1961 Roma

Opera registrata presso l'Archivio Giosetta Fioroni
Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 8.125,00

Provenienza

Galleria la Tartaruga, Roma

Roma, La Tartaruga Privato, galleria Il Segno, marzo 2006, ripr.cat.p.26