25 ®

Giosetta Fioroni (Roma 1932)

Colpito in viaggio, 1957

tempera vinilica su tela
cm 65 x 54
Firmato in alto a sinistra: Fioroni 57
Titolo al verso: Colpito in viaggio, Roma 57

Opera registrata presso l'Archivio Giosetta Fioroni
Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 3.750,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

06 87763440