70 ®

Giosetta Fioroni (Roma 1932)

Senza titolo, 1959

tecnica mista su carta
cm 25 x 16,2
Firmato in basso a destra: Giosetta Fioroni 59

Opera registrata presso l'Archivio Giosetta Fioroni
Autentica dell'Autore su fotografia

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

06 87763440