232 *

Giosetta Fioroni (Roma 1932)

La favola del gelo, 1992/'93

tecnica mista e collage su tela
cm 49,5 x 34
Firmato al verso: Giosetta Fioroni la favola del gelo, '92-'93

Opera registrata presso l'Archivio Giosetta Fioroni
Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 1.750,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma