135 ®

Giosetta Fioroni (Roma 1932)

Senza titolo - Per Paola, 1965

vernice argento e tecnica mista su tela
cm 40 x 50
Firmato al verso: Giosetta con la dedica: A Paola con affetto, Giosetta, Roma aprile 65

Opera registrata presso l'Archivio Giosetta Fioroni
Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 35.000,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

Roma, Fioroni, galleria La Tartaruga, 1965

06 87763440