24 *

Tano Festa (Roma 1938)

Senza titolo, 1957

tempera su carta
cm 48 x 66,5
Firmato in basso a destra: Tano Festa 57

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Tano Festa - Archivio delle Opere, a cura di Anita Festa

Venduto € 2.000,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma