Roma, mercoledì 15 maggio 2019

242 *

Umberto Mastroianni (Fontana Liri 1910 - Marino 1998)

Composizione

tecnica mista e rilievo su cartone
cm 27 x 36
Firmato in basso a destra: Mastroianni

Venduto € 625,00

Provenienza

Dono dell'Autore all'attuale proprietario