146 ®

Mario Ceroli (Castel Frentano 1938)

Senza titolo, 1966

legno
cm 65,5 x 74
Firmato in basso a destra: Ceroli '66
Al verso timbro della galleria La Tartaruga

Autentica dell'Autore su fotografia

Stima

€ 10.000 - 15.000

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

06 87763440