234 *

Enrico Castellani (Castelmassa 1930 - Viterbo 2017)

Superficie bianca, 2003

acrilico su tela estroflessa
cm 80 x 100
Firmato al verso: Castellani - Superficie bianca - 2003

Opera registrata presso la Fondazione Enrico Castellani, Milano

Stima

€ 150.000 - 200.000

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma