190 ®

Alighiero Boetti (Torino 1940 - Roma 1994)

I gemelli, 1968

stampa fotografica su cartolina, edizione di 50 ess.
cm 15 x 10
Firmato al verso: Boetti, de-cantiamoci su, 1-10-68
Indirizzata a: Plinio, galleria La Tartaruga, Piazza del Popolo, Roma

Venduto € 32.500,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

06 87763440